MGXS1R5243R3
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MGXS1R5243R3
제품 설명 BOARD MOUNT DC/DC 1.5W, 3.3V, 0.
사양서: MGXS1R5243R3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MGXS1R5243R3의 명세
제품 모델 MGXS1R5243R3 제조사 Cosel
기술 BOARD MOUNT DC/DC 1.5W, 3.3V, 0. 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7272 pcs 데이터 시트 MGXS1R5243R3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 6V
전압 - 입력 (최대) 60V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.67" L x 0.33" W x 0.47" H (17.0mm x 8.5mm x 12.0mm)
연속 MGX 전력 (W) 1.3W
패키지 / 케이스 6-SIP Module, 4 Leads 다른 이름들 1776-3668
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP 능률 77%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 400mA 6V - 60V Input 전류 - 출력 (최대) 400mA