MGS15123R3-R
CoselCosel
MGS15123R3-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MGS15123R3-R
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: MGS15123R3-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MGS15123R3-R의 명세
제품 모델 MGS15123R3-R 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2440 pcs 데이터 시트 MGS15123R3-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 18V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
연속 MGS 전력 (W) 13W
패키지 / 케이스 6-DIP Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 - 능률 86%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 9V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 4A