LGA50A-24-HJ1
제품 개요
제품 모델: LGA50A-24-HJ1
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V
사양서: 1.LGA50A-24-HJ1.pdf2.LGA50A-24-HJ1.pdf
  • 메시지
LGA50A-24-HJ1의 명세
제품 모델 LGA50A-24-HJ1 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2227 pcs 데이터 시트 1.LGA50A-24-HJ1.pdf2.LGA50A-24-HJ1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 85 ~ 132 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.20" L x 1.97" W x 1.12" H (132.1mm x 50.0mm x 28.4mm)
연속 LG 작동 온도 -10°C ~ 60°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 85%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 85 ~ 132 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 2.5A