LGA240A-24-SNT
제품 개요
제품 모델: LGA240A-24-SNT
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V
사양서: 1.LGA240A-24-SNT.pdf2.LGA240A-24-SNT.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 752 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
  • 메시지
LGA240A-24-SNT의 명세
제품 모델 LGA240A-24-SNT 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 752 pcs 데이터 시트 1.LGA240A-24-SNT.pdf2.LGA240A-24-SNT.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 85 ~ 132 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.09" L x 3.31" W x 1.91" H (180.1mm x 84.1mm x 48.5mm)
연속 LG 작동 온도 -10°C ~ 60°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 86.5%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 132 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 10A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LGA240A-24-SNY
LGA240A-24-SNY
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 1020 pcs
다운로드: LGA240A-24-SNY.pdf
RFQ
LGA240A-24-SN
LGA240A-24-SN
기술: AC/DC CONVERTER 24V