LGA150A-12-SN
CoselCosel
LGA150A-12-SN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LGA150A-12-SN
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V
사양서: 1.LGA150A-12-SN.pdf2.LGA150A-12-SN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
LGA150A-12-SN의 명세
제품 모델 LGA150A-12-SN 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1511 pcs 데이터 시트 1.LGA150A-12-SN.pdf2.LGA150A-12-SN.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 85 ~ 132 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.30" L x 2.95" W x 1.54" H (160.0mm x 74.9mm x 39.1mm)
연속 LG 다른 이름들 1776-2460
LGA150A-12-SN-ND
작동 온도 -10°C ~ 60°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 84.5% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 85 ~ 132 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 12.5A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LGA150A-12-CY
LGA150A-12-CY
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 988 pcs
다운로드: LGA150A-12-CY.pdf
RFQ
LGA150A-12-S
LGA150A-12-S
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 1115 pcs
다운로드: LGA150A-12-S.pdf
RFQ
LGA150A-12-SNCJ1
LGA150A-12-SNCJ1
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 993 pcs
다운로드: LGA150A-12-SNCJ1.pdf
LGA150A-12-J1
LGA150A-12-J1
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 1092 pcs
다운로드: LGA150A-12-J1.pdf
LGA150A-12-SNY
LGA150A-12-SNY
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: LGA150A-12-SNY.pdf
LGA150A-12-G
LGA150A-12-G
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: LGA150A-12-G.pdf
LGA150A-12-SNJ1
LGA150A-12-SNJ1
기술: AC/DC CONVERTER 12V