LGA100A-12-G
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LGA100A-12-G
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V
사양서: 1.LGA100A-12-G.pdf2.LGA100A-12-G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LGA100A-12-G의 명세
제품 모델 LGA100A-12-G 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1558 pcs 데이터 시트 1.LGA100A-12-G.pdf2.LGA100A-12-G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 85 ~ 132 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 6.10" L x 2.44" W x 1.40" H (154.9mm x 62.0mm x 35.6mm)
연속 LG 작동 온도 -10°C ~ 60°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 83%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 132 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 8.5A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LGA100A-12-S
LGA100A-12-S
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 1328 pcs
다운로드: LGA100A-12-S.pdf
RFQ
LGA100A-12-GJ1
LGA100A-12-GJ1
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 1700 pcs
다운로드: LGA100A-12-GJ1.pdf
RFQ
LGA100A-12-J1
LGA100A-12-J1
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: LGA100A-12-J1.pdf
LGA100A-12-CJ1Y
LGA100A-12-CJ1Y
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: LGA100A-12-CJ1Y.pdf
LGA100A-12
LGA100A-12
기술: AC/DC CONVERTER 12V