LFA75F-15-J1Y
CoselCosel
LFA75F-15-J1Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LFA75F-15-J1Y
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V
사양서: 1.LFA75F-15-J1Y.pdf2.LFA75F-15-J1Y.pdf
  • 메시지
LFA75F-15-J1Y의 명세
제품 모델 LFA75F-15-J1Y 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1580 pcs 데이터 시트 1.LFA75F-15-J1Y.pdf2.LFA75F-15-J1Y.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.91" L x 1.97" W x 1.32" H (150.1mm x 50.0mm x 33.5mm)
연속 LF 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 83%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 5A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 5A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LFA75F-15-C
LFA75F-15-C
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 1342 pcs
다운로드: LFA75F-15-C.pdf
RFQ
LFA75F-15
LFA75F-15
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 1627 pcs
다운로드: LFA75F-15.pdf
RFQ
LFA75F-15-SNC
LFA75F-15-SNC
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA75F-15-SNC.pdf
LFA75F-15-J1
LFA75F-15-J1
기술: AC/DC CONVERTER 15V