LFA30F-3R3-CJ1Y
CoselCosel
LFA30F-3R3-CJ1Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LFA30F-3R3-CJ1Y
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V
사양서: 1.LFA30F-3R3-CJ1Y.pdf2.LFA30F-3R3-CJ1Y.pdf
  • 메시지
LFA30F-3R3-CJ1Y의 명세
제품 모델 LFA30F-3R3-CJ1Y 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2071 pcs 데이터 시트 1.LFA30F-3R3-CJ1Y.pdf2.LFA30F-3R3-CJ1Y.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.13" L x 1.97" W x 1.04" H (104.9mm x 50.0mm x 26.4mm)
연속 LF 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 75%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 6A