LFA240F-24-SN
제품 개요
제품 모델: LFA240F-24-SN
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V
사양서: 1.LFA240F-24-SN.pdf2.LFA240F-24-SN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 687 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 687 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
LFA240F-24-SN의 명세
제품 모델 LFA240F-24-SN 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 687 pcs 데이터 시트 1.LFA240F-24-SN.pdf2.LFA240F-24-SN.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.09" L x 3.31" W x 1.83" H (180.1mm x 84.1mm x 46.5mm)
연속 LF 다른 이름들 1776-2414
LFA240F-24-SN-ND
작동 온도 -10°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 87.5% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 10A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LFA240F-24-SNJ1
LFA240F-24-SNJ1
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 633 pcs
다운로드: LFA240F-24-SNJ1.pdf
RFQ
LFA240F-24-SNR
LFA240F-24-SNR
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 670 pcs
다운로드: LFA240F-24-SNR.pdf
RFQ
LFA240F-24-SNGJ1
LFA240F-24-SNGJ1
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 577 pcs
다운로드: LFA240F-24-SNGJ1.pdf
LFA240F-24-SNC
LFA240F-24-SNC
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 643 pcs
다운로드: LFA240F-24-SNC.pdf
LFA240F-24-SJ1
LFA240F-24-SJ1
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 711 pcs
다운로드: LFA240F-24-SJ1.pdf
LFA240F-24-RY
LFA240F-24-RY
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 599 pcs
다운로드: LFA240F-24-RY.pdf
LFA240F-24-SNG
LFA240F-24-SNG
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 592 pcs
다운로드: LFA240F-24-SNG.pdf
LFA240F-24-RT
LFA240F-24-RT
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 599 pcs
다운로드: LFA240F-24-RT.pdf
LFA240F-24-S
LFA240F-24-S
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 775 pcs
다운로드: LFA240F-24-S.pdf
LFA240F-24-SNR2
LFA240F-24-SNR2
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 665 pcs
다운로드: LFA240F-24-SNR2.pdf
LFA240F-24-SG
LFA240F-24-SG
기술: AC/DC CONVERTER 24V