LFA240F-24-J1R2
제품 개요
제품 모델: LFA240F-24-J1R2
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V
사양서: 1.LFA240F-24-J1R2.pdf2.LFA240F-24-J1R2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 624 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 624 pcs
  • 메시지
LFA240F-24-J1R2의 명세
제품 모델 LFA240F-24-J1R2 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 624 pcs 데이터 시트 1.LFA240F-24-J1R2.pdf2.LFA240F-24-J1R2.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
연속 LF 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 87.5%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 10A