LFA240F-24-C
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LFA240F-24-C
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V
사양서: 1.LFA240F-24-C.pdf2.LFA240F-24-C.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 709 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 709 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LFA240F-24-C의 명세
제품 모델 LFA240F-24-C 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 709 pcs 데이터 시트 1.LFA240F-24-C.pdf2.LFA240F-24-C.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
연속 LF 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 87.5%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 10A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LFA240F-24-CR
LFA240F-24-CR
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 577 pcs
다운로드: LFA240F-24-CR.pdf
RFQ
LFA15F-5-SNJ1Y
LFA15F-5-SNJ1Y
기술: AC/DC CONVERTER 5V
유품: 3284 pcs
다운로드: LFA15F-5-SNJ1Y.pdf
RFQ
LFA15F-5-SNY
LFA15F-5-SNY
기술: AC/DC CONVERTER 5V
유품: 3684 pcs
다운로드: LFA15F-5-SNY.pdf
LFA240F-24-CJ1
LFA240F-24-CJ1
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 772 pcs
다운로드: LFA240F-24-CJ1.pdf
LFA15F-5-Y
LFA15F-5-Y
기술: AC/DC CONVERTER 5V
다운로드: LFA15F-5-Y.pdf
LFA240F-24-CT
LFA240F-24-CT
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 580 pcs
다운로드: LFA240F-24-CT.pdf
LFA240F-24
LFA240F-24
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 836 pcs
다운로드: LFA240F-24.pdf
LFA15F-5-SNJ1
LFA15F-5-SNJ1
기술: AC/DC CONVERTER 5V
다운로드: LFA15F-5-SNJ1.pdf
LFA240F-24-CR2
LFA240F-24-CR2
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 760 pcs
다운로드: LFA240F-24-CR2.pdf
LFA240F-24-CY
LFA240F-24-CY
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 643 pcs
다운로드: LFA240F-24-CY.pdf
LFA15F-5-SNCJ1
LFA15F-5-SNCJ1
기술: AC/DC CONVERTER 5V
다운로드: LFA15F-5-SNCJ1.pdf
LFA240F-24-CG
LFA240F-24-CG
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 757 pcs
다운로드: LFA240F-24-CG.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시