LFA15F-15-S
CoselCosel
LFA15F-15-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LFA15F-15-S
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V
사양서: LFA15F-15-S.pdf
  • 메시지
LFA15F-15-S의 명세
제품 모델 LFA15F-15-S 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3786 pcs 데이터 시트 LFA15F-15-S.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 3.44" L x 1.97" W x 0.87" H (87.4mm x 50.0mm x 22.1mm)
연속 LF 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 80%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 1A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LFA15F-15-SNJ1
LFA15F-15-SNJ1
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 2826 pcs
다운로드: LFA15F-15-SNJ1.pdf
RFQ
LFA15F-15-J1Y
LFA15F-15-J1Y
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 2890 pcs
다운로드: LFA15F-15-J1Y.pdf
RFQ
LFA15F-15-CJ1
LFA15F-15-CJ1
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA15F-15-CJ1.pdf
LFA15F-15-SNJ1Y
LFA15F-15-SNJ1Y
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA15F-15-SNJ1Y.pdf
LFA15F-15-C
LFA15F-15-C
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA15F-15-C.pdf
LFA15F-15-J1
LFA15F-15-J1
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA15F-15-J1.pdf
LFA15F-15-SJ1
LFA15F-15-SJ1
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA15F-15-SJ1.pdf
LFA15F-15-SN
LFA15F-15-SN
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA15F-15-SN.pdf
LFA15F-15-G
LFA15F-15-G
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA15F-15-G.pdf
LFA15F-15-SJ1Y
LFA15F-15-SJ1Y
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA15F-15-SJ1Y.pdf
LFA15F-15-GJ1
LFA15F-15-GJ1
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA15F-15-GJ1.pdf
LFA15F-15-SNY
LFA15F-15-SNY
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA15F-15-SNY.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시