LFA150F-48-J1R2Y
제품 개요
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V
사양서: 1.LFA150F-48-J1R2Y.pdf2.LFA150F-48-J1R2Y.pdf
  • 메시지
LFA150F-48-J1R2Y의 명세
제품 모델 LFA150F-48-J1R2Y 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1137 pcs 데이터 시트 1.LFA150F-48-J1R2Y.pdf2.LFA150F-48-J1R2Y.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
연속 LF 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 88%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 3.2A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LFA150F-48-GRY
LFA150F-48-GRY
기술: AC/DC CONVERTER 48V
유품: 907 pcs
다운로드: LFA150F-48-GRY.pdf
RFQ
LFA150F-48-GY
LFA150F-48-GY
기술: AC/DC CONVERTER 48V
유품: 1005 pcs
다운로드: LFA150F-48-GY.pdf
RFQ
LFA150F-48-J1R2YD41
LFA150F-48-J1R2YD41
기술: AC/DC CONVERTER 48V
유품: 958 pcs
다운로드: LFA150F-48-J1R2YD41.pdf
LFA150F-48-J1R2
LFA150F-48-J1R2
기술: AC/DC CONVERTER 48V
유품: 969 pcs
다운로드: LFA150F-48-J1R2.pdf
LFA150F-48-GR2Y
LFA150F-48-GR2Y
기술: AC/DC CONVERTER 48V
유품: 915 pcs
다운로드: LFA150F-48-GR2Y.pdf
LFA150F-48-R
LFA150F-48-R
기술: AC/DC CONVERTER 48V
유품: 1062 pcs
다운로드: LFA150F-48-R.pdf
LFA150F-48-J1
LFA150F-48-J1
기술: AC/DC CONVERTER 48V
유품: 967 pcs
다운로드: LFA150F-48-J1.pdf
LFA150F-48-R2
LFA150F-48-R2
기술: AC/DC CONVERTER 48V
다운로드: LFA150F-48-R2.pdf
LFA150F-48-J1Y
LFA150F-48-J1Y
기술: AC/DC CONVERTER 48V
다운로드: LFA150F-48-J1Y.pdf
LFA150F-48-J1R
LFA150F-48-J1R
기술: AC/DC CONVERTER 48V
다운로드: LFA150F-48-J1R.pdf
LFA150F-48-J1RY
LFA150F-48-J1RY
기술: AC/DC CONVERTER 48V