LFA150F-15-SNC
제품 개요
제품 모델: LFA150F-15-SNC
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V
사양서: 1.LFA150F-15-SNC.pdf2.LFA150F-15-SNC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 935 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 935 pcs
  • 메시지
LFA150F-15-SNC의 명세
제품 모델 LFA150F-15-SNC 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 935 pcs 데이터 시트 1.LFA150F-15-SNC.pdf2.LFA150F-15-SNC.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
연속 LF 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 86.5%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 10A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LFA150F-15-SJ1R2
LFA150F-15-SJ1R2
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 886 pcs
다운로드: LFA150F-15-SJ1R2.pdf
RFQ
LFA150F-15-SNCY
LFA150F-15-SNCY
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 978 pcs
다운로드: LFA150F-15-SNCY.pdf
RFQ
LFA150F-15-SNCR
LFA150F-15-SNCR
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 982 pcs
다운로드: LFA150F-15-SNCR.pdf
LFA150F-15-SJ1R
LFA150F-15-SJ1R
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 1125 pcs
다운로드: LFA150F-15-SJ1R.pdf
LFA150F-15-SNCG
LFA150F-15-SNCG
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 873 pcs
다운로드: LFA150F-15-SNCG.pdf
LFA150F-15-SJ1Y
LFA150F-15-SJ1Y
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 1162 pcs
다운로드: LFA150F-15-SJ1Y.pdf
LFA150F-15-SNG
LFA150F-15-SNG
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 874 pcs
다운로드: LFA150F-15-SNG.pdf
LFA150F-15-SN
LFA150F-15-SN
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA150F-15-SN.pdf
LFA150F-15-SNCJ1
LFA150F-15-SNCJ1
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 925 pcs
다운로드: LFA150F-15-SNCJ1.pdf
LFA150F-15-SGY
LFA150F-15-SGY
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 911 pcs
다운로드: LFA150F-15-SGY.pdf
LFA150F-15-SJ1
LFA150F-15-SJ1
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA150F-15-SJ1.pdf
LFA150F-15-SNCR2
LFA150F-15-SNCR2
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 958 pcs
다운로드: LFA150F-15-SNCR2.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시