LFA150F-15-J1
제품 개요
제품 모델: LFA150F-15-J1
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V
사양서: 1.LFA150F-15-J1.pdf2.LFA150F-15-J1.pdf
  • 메시지
LFA150F-15-J1의 명세
제품 모델 LFA150F-15-J1 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1229 pcs 데이터 시트 1.LFA150F-15-J1.pdf2.LFA150F-15-J1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
연속 LF 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 86.5%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 10A
관련 상품
LFA150F-15-R
LFA150F-15-R
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 1045 pcs
다운로드: LFA150F-15-R.pdf
RFQ
LFA150F-15-J1Y
LFA150F-15-J1Y
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 1215 pcs
다운로드: LFA150F-15-J1Y.pdf
RFQ
LFA150F-15-J1RY
LFA150F-15-J1RY
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 982 pcs
다운로드: LFA150F-15-J1RY.pdf
LFA150F-15-GY
LFA150F-15-GY
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA150F-15-GY.pdf
LFA150F-15-GR2Y
LFA150F-15-GR2Y
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA150F-15-GR2Y.pdf
LFA150F-15-J1R2Y
LFA150F-15-J1R2Y
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 984 pcs
다운로드: LFA150F-15-J1R2Y.pdf
LFA150F-15-GR
LFA150F-15-GR
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA150F-15-GR.pdf
LFA150F-15-GJ1Y
LFA150F-15-GJ1Y
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 934 pcs
다운로드: LFA150F-15-GJ1Y.pdf
LFA150F-15-J1R
LFA150F-15-J1R
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA150F-15-J1R.pdf
LFA150F-15-GR2
LFA150F-15-GR2
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA150F-15-GR2.pdf
LFA150F-15-J1R2
LFA150F-15-J1R2
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: LFA150F-15-J1R2.pdf
LFA150F-15-GRY
LFA150F-15-GRY
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 959 pcs
다운로드: LFA150F-15-GRY.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시