LFA150F-15-GJ1R2
제품 개요
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V
사양서: 1.LFA150F-15-GJ1R2.pdf2.LFA150F-15-GJ1R2.pdf
  • 메시지
LFA150F-15-GJ1R2의 명세
제품 모델 LFA150F-15-GJ1R2 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1000 pcs 데이터 시트 1.LFA150F-15-GJ1R2.pdf2.LFA150F-15-GJ1R2.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
연속 LF 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 86.5%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 10A
관련 상품
LFA150F-15-GR
LFA150F-15-GR
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 1121 pcs
다운로드: LFA150F-15-GR.pdf
RFQ
LFA150F-15-GJ1Y
LFA150F-15-GJ1Y
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 934 pcs
다운로드: LFA150F-15-GJ1Y.pdf
RFQ
LFA150F-15-GJ1
LFA150F-15-GJ1
기술: AC/DC CONVERTER 15V