LFA100F-12-CJ1
CoselCosel
LFA100F-12-CJ1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LFA100F-12-CJ1
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V
사양서: 1.LFA100F-12-CJ1.pdf2.LFA100F-12-CJ1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LFA100F-12-CJ1의 명세
제품 모델 LFA100F-12-CJ1 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1129 pcs 데이터 시트 1.LFA100F-12-CJ1.pdf2.LFA100F-12-CJ1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
연속 LF 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 84.5%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 8.5A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LFA100F-12-CGR2
LFA100F-12-CGR2
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 1189 pcs
다운로드: LFA100F-12-CGR2.pdf
RFQ
LFA100F-12-CJ1Y
LFA100F-12-CJ1Y
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 1271 pcs
다운로드: LFA100F-12-CJ1Y.pdf
RFQ
LFA100F-12-CGY
LFA100F-12-CGY
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: LFA100F-12-CGY.pdf
LFA100F-12-CGR
LFA100F-12-CGR
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 964 pcs
다운로드: LFA100F-12-CGR.pdf
LFA100F-12-CJ1R
LFA100F-12-CJ1R
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: LFA100F-12-CJ1R.pdf
LFA100F-12-CJ1R2
LFA100F-12-CJ1R2
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: LFA100F-12-CJ1R2.pdf
LFA100F-12-CR2
LFA100F-12-CR2
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 989 pcs
다운로드: LFA100F-12-CR2.pdf
LFA100F-12-C
LFA100F-12-C
기술: AC/DC CONVERTER 12V