LEP240F-36-SND30
CoselCosel
LEP240F-36-SND30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V
사양서: LEP240F-36-SND30.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 624 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 624 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LEP240F-36-SND30의 명세
제품 모델 LEP240F-36-SND30 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 36V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 624 pcs 데이터 시트 LEP240F-36-SND30.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.74" L x 3.74" W x 1.77" H (222.0mm x 95.0mm x 45.0mm)
연속 LEP 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 87%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 6.7A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LEP240F-36-SGR
LEP240F-36-SGR
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 581 pcs
다운로드: LEP240F-36-SGR.pdf
RFQ
LEP240F-36-R
LEP240F-36-R
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 619 pcs
다운로드: LEP240F-36-R.pdf
RFQ
LEP240F-36-S
LEP240F-36-S
기술: AC/DC CONVERTER 36V