LEB225F-0524-SNGT
CoselCosel
LEB225F-0524-SNGT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 24V
사양서: 1.LEB225F-0524-SNGT.pdf2.LEB225F-0524-SNGT.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 491 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 491 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LEB225F-0524-SNGT의 명세
제품 모델 LEB225F-0524-SNGT 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 5V 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 491 pcs 데이터 시트 1.LEB225F-0524-SNGT.pdf2.LEB225F-0524-SNGT.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 24V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.74" L x 3.74" W x 1.77" H (222.0mm x 95.0mm x 45.0mm)
연속 LEB 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 83%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V 24V 5A, 14A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 5A, 14A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LEB225F-0524-SN
LEB225F-0524-SN
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 5V 24V 225W
유품: 617 pcs
다운로드: LEB225F-0524-SN.pdf
RFQ
LEB225F-0524-SNT
LEB225F-0524-SNT
기술: AC/DC CONVERTER 5V 24V
유품: 434 pcs
다운로드: LEB225F-0524-SNT.pdf
RFQ
LEB225F-0524-SNC
LEB225F-0524-SNC
기술: AC/DC CONVERTER 5V 24V
유품: 475 pcs
다운로드: LEB225F-0524-SNC.pdf
LEB225F-0524-S
LEB225F-0524-S
기술: AC/DC CONVERTER 5V 24V