LEA75F-24-SNY
CoselCosel
LEA75F-24-SNY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LEA75F-24-SNY
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC PS (OPEN FRAME)
사양서: 1.LEA75F-24-SNY.pdf2.LEA75F-24-SNY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
LEA75F-24-SNY의 명세
제품 모델 LEA75F-24-SNY 제조사 Cosel
기술 AC/DC PS (OPEN FRAME) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1182 pcs 데이터 시트 1.LEA75F-24-SNY.pdf2.LEA75F-24-SNY.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
연속 LEA 전력 (W) 75W
다른 이름들 1776-3149
LEA75F-24-SNY-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
능률 84% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 3.2A 승인 CE, cURus, TUV