LEA50F-5-SNCY
CoselCosel
LEA50F-5-SNCY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LEA50F-5-SNCY
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC PS (OPEN FRAME)
사양서: 1.LEA50F-5-SNCY.pdf2.LEA50F-5-SNCY.pdf
  • 메시지
LEA50F-5-SNCY의 명세
제품 모델 LEA50F-5-SNCY 제조사 Cosel
기술 AC/DC PS (OPEN FRAME) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1040 pcs 데이터 시트 1.LEA50F-5-SNCY.pdf2.LEA50F-5-SNCY.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.68" L x 2.17" W x 0.91" H (195.0mm x 55.0mm x 23.0mm)
연속 LEA 전력 (W) 50W
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 77%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 10A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 10A