LEA150F-24-S
제품 개요
제품 모델: LEA150F-24-S
제품 설명 AC/DC PS (OPEN FRAME)
사양서: 1.LEA150F-24-S.pdf2.LEA150F-24-S.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 656 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 656 pcs
  • 메시지
LEA150F-24-S의 명세
제품 모델 LEA150F-24-S 제조사 Cosel
기술 AC/DC PS (OPEN FRAME) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 656 pcs 데이터 시트 1.LEA150F-24-S.pdf2.LEA150F-24-S.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
연속 LEA 전력 (W) 150W
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Universal Input 능률 84%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 6.3A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LEA150F-24-Q
LEA150F-24-Q
기술: AC/DC PS (OPEN FRAME)
유품: 560 pcs
다운로드: LEA150F-24-Q.pdf
RFQ
LEA150F-24-R
LEA150F-24-R
유품: 631 pcs
다운로드: LEA150F-24-R.pdf
RFQ
LEA150F-24-SNH
LEA150F-24-SNH
유품: 476 pcs
다운로드: LEA150F-24-SNH.pdf
LEA150F-24-SNCH
LEA150F-24-SNCH
유품: 508 pcs
다운로드: LEA150F-24-SNCH.pdf
LEA150F-24-HR
LEA150F-24-HR
유품: 620 pcs
다운로드: LEA150F-24-HR.pdf
LEA150F-24-RY
LEA150F-24-RY
유품: 508 pcs
다운로드: LEA150F-24-RY.pdf
LEA150F-24-SH
LEA150F-24-SH
유품: 523 pcs
다운로드: LEA150F-24-SH.pdf
LEA150F-24-SN
LEA150F-24-SN
기술: SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
유품: 559 pcs
다운로드: LEA150F-24-SN.pdf
LEA150F-24-SNG
LEA150F-24-SNG
유품: 612 pcs
다운로드: LEA150F-24-SNG.pdf
LEA150F-24-HY
LEA150F-24-HY
유품: 608 pcs
다운로드: LEA150F-24-HY.pdf
LEA150F-24-H
LEA150F-24-H
유품: 567 pcs
다운로드: LEA150F-24-H.pdf
LEA150F-24-SNCY
LEA150F-24-SNCY
유품: 497 pcs
다운로드: LEA150F-24-SNCY.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시