LEA150F-24-GH
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LEA150F-24-GH
제품 설명 AC/DC PS (OPEN FRAME)
사양서: 1.LEA150F-24-GH.pdf2.LEA150F-24-GH.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 500 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 500 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LEA150F-24-GH의 명세
제품 모델 LEA150F-24-GH 제조사 Cosel
기술 AC/DC PS (OPEN FRAME) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 500 pcs 데이터 시트 1.LEA150F-24-GH.pdf2.LEA150F-24-GH.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
연속 LEA 전력 (W) 150W
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Universal Input 능률 84%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 6.3A