LEA100F-15-GY
CoselCosel
LEA100F-15-GY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LEA100F-15-GY
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC PS (OPEN FRAME)
사양서: 1.LEA100F-15-GY.pdf2.LEA100F-15-GY.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 769 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 769 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LEA100F-15-GY의 명세
제품 모델 LEA100F-15-GY 제조사 Cosel
기술 AC/DC PS (OPEN FRAME) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 769 pcs 데이터 시트 1.LEA100F-15-GY.pdf2.LEA100F-15-GY.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 8.74" L x 2.44" W x 1.26" H (222.0mm x 62.0mm x 32.0mm)
연속 LEA 전력 (W) 100W
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 82%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 6.7A