JAC-30-683-D
CoselCosel
JAC-30-683-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JAC-30-683-D
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 LINE FILTER 500VAC 30A DIN RAIL
사양서: 1.JAC-30-683-D.pdf2.JAC-30-683-D.pdf
  • 메시지
JAC-30-683-D의 명세
제품 모델 JAC-30-683-D 제조사 Cosel
기술 LINE FILTER 500VAC 30A DIN RAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1924 pcs 데이터 시트 1.JAC-30-683-D.pdf2.JAC-30-683-D.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 500V
종단 스타일 Terminal Block 연속 JAC
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 DIN Rail
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Wye) 흐름 30A