JAC-10-223
CoselCosel
JAC-10-223 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JAC-10-223
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 LINE FILTER 500VAC 10A CHASSIS
사양서: 1.JAC-10-223.pdf2.JAC-10-223.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
JAC-10-223의 명세
제품 모델 JAC-10-223 제조사 Cosel
기술 LINE FILTER 500VAC 10A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2983 pcs 데이터 시트 1.JAC-10-223.pdf2.JAC-10-223.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 500V
종단 스타일 Terminal Block 연속 JAC
다른 이름들 1776-3025
JAC-10-223-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50/60Hz 필터 유형 Three Phase (Wye)
흐름 10A 구성 Two Stage