GMA300F-24-J1
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GMA300F-24-J1
제품 설명 AC/DC MEDCAL PS (OPEN FRAME; 300
사양서: GMA300F-24-J1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 573 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 573 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
GMA300F-24-J1의 명세
제품 모델 GMA300F-24-J1 제조사 Cosel
기술 AC/DC MEDCAL PS (OPEN FRAME; 300 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 573 pcs 데이터 시트 GMA300F-24-J1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.44" H (101.6mm x 50.8mm x 36.6mm)
연속 GMA 전력 (W) 300W
다른 이름들 1776-3657 작동 온도 -20°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, PFC, Universal Input 능률 93%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 12.5A