GHA300F-24-J1
CoselCosel
GHA300F-24-J1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GHA300F-24-J1
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC PS (OPEN FRAME)
사양서: GHA300F-24-J1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 497 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 497 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GHA300F-24-J1의 명세
제품 모델 GHA300F-24-J1 제조사 Cosel
기술 AC/DC PS (OPEN FRAME) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 497 pcs 데이터 시트 GHA300F-24-J1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
연속 GHA 전력 (W) 100W (300W Forced Air)
작동 온도 -20°C ~ 80°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, PFC, Universal Input 능률 91%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 4.2A