FTB-80-324-S
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FTB-80-324-S
제품 설명 LINE FILTER 500VAC 80A CHASSIS
사양서: FTB-80-324-S.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 111 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 111 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FTB-80-324-S의 명세
제품 모델 FTB-80-324-S 제조사 Cosel
기술 LINE FILTER 500VAC 80A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111 pcs 데이터 시트 FTB-80-324-S.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 500V
종단 스타일 Terminal Block 연속 FTB
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Wye) 흐름 80A