FTA-80-683-HS
CoselCosel
FTA-80-683-HS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FTA-80-683-HS
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 LINE FILTER 500VAC 80A CHASSIS
사양서: FTA-80-683-HS.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 125 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 125 pcs
  • 메시지
FTA-80-683-HS의 명세
제품 모델 FTA-80-683-HS 제조사 Cosel
기술 LINE FILTER 500VAC 80A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125 pcs 데이터 시트 FTA-80-683-HS.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 500V
종단 스타일 Terminal Block 연속 FTA
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Wye) 흐름 80A
구성 Single Stage 승인 cURus, VDE
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FTA-80-223-S
FTA-80-223-S
제조업체: Cosel
유품: 229 pcs
다운로드: FTA-80-223-S.pdf
RFQ
유품: 236 pcs
다운로드: FTA-80-683-S.pdf
RFQ
FTA-BL-SFP+/BRW
FTA-BL-SFP+/BRW
제조업체: Finisar Corporation
기술: ACCY BAIL FOR SFP+ MOD BROWN
유품: 168789 pcs
다운로드: FTA-BL-SFP+/BRW.pdf
FTA-80-683
FTA-80-683
유품: 227 pcs
다운로드: FTA-80-683.pdf
FTA-BL-SFP+/GRN
FTA-BL-SFP+/GRN
기술: ACCY BAIL FOR SFP+ MOD GREEN
유품: 180884 pcs
다운로드: FTA-BL-SFP+/GRN.pdf
유품: 199 pcs
다운로드: FTA-80-223.pdf
FTA-80-223-H
FTA-80-223-H
유품: 126 pcs
다운로드: FTA-80-223-H.pdf
유품: 129 pcs
다운로드: FTA-80-683-H.pdf
FTA-80-223-HS
FTA-80-223-HS
유품: 127 pcs
다운로드: FTA-80-223-HS.pdf
FTA-BL-SFP+/BLU
FTA-BL-SFP+/BLU
기술: ACCY BAIL FOR SFP+ MOD BLUE
다운로드: FTA-BL-SFP+/BLU.pdf
FTA-BL-SFP+/BLK
FTA-BL-SFP+/BLK
기술: ACCY BAIL FOR SFP+ MOD BLACK
다운로드: FTA-BL-SFP+/BLK.pdf
FTA-BL-SFP+/BGE
FTA-BL-SFP+/BGE
기술: ACCY BAIL FOR SFP+ MOD BEIGE
다운로드: FTA-BL-SFP+/BGE.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시