EAP-10-222-D
CoselCosel
EAP-10-222-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EAP-10-222-D
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 LINE FILTER 250VDC/VAC 10A DIN
사양서: EAP-10-222-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EAP-10-222-D의 명세
제품 모델 EAP-10-222-D 제조사 Cosel
기술 LINE FILTER 250VDC/VAC 10A DIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3429 pcs 데이터 시트 EAP-10-222-D.pdf
전압 - 정격 DC 250V 전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 250V
전압 - 정격 AC 250V 종단 스타일 Terminal Block
연속 EAP 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 DIN Rail 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 - 필터 유형 Single Phase
흐름 10A 구성 Single Stage