DHS250B12-T
CoselCosel
DHS250B12-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHS250B12-T
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V
사양서: DHS250B12-T.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 524 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 524 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DHS250B12-T의 명세
제품 모델 DHS250B12-T 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 524 pcs 데이터 시트 DHS250B12-T.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 (최소) 200V 전압 - 입력 (최대) 400V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm) 연속 DHS
전력 (W) 252W 패키지 / 케이스 8-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 88%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 21A 200V - 400V Input 전류 - 출력 (최대) 21A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DHS250B24-T
DHS250B24-T
제조업체: Cosel
기술: DC DC CONVERTER 24V
유품: 503 pcs
다운로드: DHS250B24-T.pdf
RFQ
DHS250B12
DHS250B12
기술: DC DC CONVERTER 12V