DBS150A24
CoselCosel
DBS150A24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBS150A24
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 24V
사양서: 1.DBS150A24.pdf2.DBS150A24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 692 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 692 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBS150A24의 명세
제품 모델 DBS150A24 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 692 pcs 데이터 시트 1.DBS150A24.pdf2.DBS150A24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 (최소) 66V 전압 - 입력 (최대) 160V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) 연속 DBS
전력 (W) 151W 패키지 / 케이스 21-DIP Module
다른 이름들 1776-2053
DBS150A24-ND
작동 온도 -20°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 87%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 66V - 160V Input 전류 - 출력 (최대) 6.3A