CQS48120-14
제품 개요
제품 모델: CQS48120-14
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V
사양서: CQS48120-14.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 833 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 833 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CQS48120-14의 명세
제품 모델 CQS48120-14 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 833 pcs 데이터 시트 CQS48120-14.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 76V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm) 연속 CQS
포장 - 패키지 / 케이스 8-DIP Module
다른 이름들 1776-1192 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP 능률 92%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 14A 36V - 76V Input 전류 - 출력 (최대) 14A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CQS48120-14-N
CQS48120-14-N
기술: DC DC CONVERTER 12V
유품: 778 pcs
다운로드: CQS48120-14-N.pdf
RFQ
CQS48033-45-RV
CQS48033-45-RV
기술: DC DC CONVERTER 3.3V
유품: 811 pcs
다운로드: CQS48033-45-RV.pdf
RFQ
CQS48120-14-V
CQS48120-14-V
기술: DC DC CONVERTER 12V