CQS48018-50-N
제품 개요
제품 모델: CQS48018-50-N
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.8V
사양서: CQS48018-50-N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 646 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 646 pcs
  • 메시지
CQS48018-50-N의 명세
제품 모델 CQS48018-50-N 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 1.8V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 646 pcs 데이터 시트 CQS48018-50-N.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 1.8V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
연속 CQS 전력 (W) 90W
패키지 / 케이스 8-DIP Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 88% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 50A 36V - 76V Input
전류 - 출력 (최대) 50A 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CQS48015-50-V
CQS48015-50-V
기술: DC DC CONVERTER 1.5V
유품: 735 pcs
다운로드: CQS48015-50-V.pdf
RFQ
CQS48015-50-R
CQS48015-50-R
기술: DC DC CONVERTER 1.5V
유품: 794 pcs
다운로드: CQS48015-50-R.pdf
RFQ
CQS48018-50
CQS48018-50
기술: DC DC CONVERTER 1.8V