CQS24033-40-N
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CQS24033-40-N
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: CQS24033-40-N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 667 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 667 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CQS24033-40-N의 명세
제품 모델 CQS24033-40-N 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 667 pcs 데이터 시트 CQS24033-40-N.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
연속 CQS 전력 (W) 132W
패키지 / 케이스 8-DIP Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 91% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 40A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 40A 응용 프로그램 ITE (Commercial)