CHS80483R3
CoselCosel
CHS80483R3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CHS80483R3
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: 1.CHS80483R3.pdf2.CHS80483R3.pdf3.CHS80483R3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CHS80483R3의 명세
제품 모델 CHS80483R3 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1857 pcs 데이터 시트 1.CHS80483R3.pdf2.CHS80483R3.pdf3.CHS80483R3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 250V 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.30" L x 0.90" W x 0.41" H (33.0mm x 22.8mm x 10.5mm)
연속 CHS 전력 (W) 83W
패키지 / 케이스 8-DIP Module 다른 이름들 1776-2050
CHS80483R3-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 92% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 25A 36V - 76V Input
전류 - 출력 (최대) 25A 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CHSR2IG-X
CHSR2IG-X
제조업체: Panduit
기술: INSERT 2MOD 1/2 SIZE GRAY
유품: 4428 pcs
다운로드:
RFQ
CHS804812
CHS804812
제조업체: Cosel
기술: DC DC CONVERTER 12V
유품: 1770 pcs
다운로드: CHS804812.pdf
RFQ
CHS80483R3-U
CHS80483R3-U
기술: DC DC CONVERTER 3.3V