CHS3004812-L5
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CHS3004812-L5
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V
사양서: CHS3004812-L5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CHS3004812-L5의 명세
제품 모델 CHS3004812-L5 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1106 pcs 데이터 시트 CHS3004812-L5.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 250V 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.30" L x 0.90" W x 0.43" H (58.4mm x 22.9mm x 11.0mm)
연속 CHS 전력 (W) 300W
패키지 / 케이스 5-DIP Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 94.5% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 25A 36V - 76V Input
전류 - 출력 (최대) 25A 응용 프로그램 ITE (Commercial)