CES48050-20P-B
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CES48050-20P-B
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V
사양서: CES48050-20P-B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 687 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 687 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CES48050-20P-B의 명세
제품 모델 CES48050-20P-B 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 687 pcs 데이터 시트 CES48050-20P-B.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
연속 CES 전력 (W) 100W
패키지 / 케이스 8-DIP Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 - 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 36V - 76V Input 전류 - 출력 (최대) 20A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CES48050-20P-N
CES48050-20P-N
기술: DC DC CONVERTER 5V
유품: 840 pcs
다운로드: CES48050-20P-N.pdf
RFQ
CES48050-20P-BT
CES48050-20P-BT
기술: DC DC CONVERTER 5V
유품: 683 pcs
다운로드: CES48050-20P-BT.pdf
RFQ
CES48050-20P-BN
CES48050-20P-BN
기술: DC DC CONVERTER 5V
유품: 734 pcs
다운로드: CES48050-20P-BN.pdf
CES48060-17
CES48060-17
기술: DC DC CONVERTER 6V
유품: 1158 pcs
다운로드: CES48060-17.pdf
기술: DC DC CONVERTER 5V