CES48033-30P-BR
CoselCosel
CES48033-30P-BR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CES48033-30P-BR
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: CES48033-30P-BR.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 733 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 733 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CES48033-30P-BR의 명세
제품 모델 CES48033-30P-BR 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 733 pcs 데이터 시트 CES48033-30P-BR.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
연속 CES 전력 (W) 99W
패키지 / 케이스 8-DIP Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 - 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 36V - 76V Input 전류 - 출력 (최대) 30A