CBS200481R8-F5
CoselCosel
CBS200481R8-F5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBS200481R8-F5
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.8V
사양서: CBS200481R8-F5.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 553 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 553 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CBS200481R8-F5의 명세
제품 모델 CBS200481R8-F5 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 1.8V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 553 pcs 데이터 시트 CBS200481R8-F5.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 1.8V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Half Brick 크기 / 치수 2.46" L x 2.31" W x 2.05" H (62.5mm x 58.7mm x 52.0mm)
연속 CBS 전력 (W) 63W
패키지 / 케이스 Half Brick 작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP 능률 70%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 35A 36V - 76V Input 전류 - 출력 (최대) 35A