CBS1004805-R
CoselCosel
CBS1004805-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBS1004805-R
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V
사양서: CBS1004805-R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 742 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 742 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CBS1004805-R의 명세
제품 모델 CBS1004805-R 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 742 pcs 데이터 시트 CBS1004805-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Half Brick 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
연속 CBS 전력 (W) 100W
패키지 / 케이스 Half Brick 작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP 능률 84%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 36V - 76V Input 전류 - 출력 (최대) 20A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CBS1004805-F3
CBS1004805-F3
제조업체: Cosel
기술: DC DC CONVERTER 5V
유품: 591 pcs
다운로드: CBS1004805-F3.pdf
RFQ
CBS1004805-RF1
CBS1004805-RF1
기술: DC DC CONVERTER 5V
유품: 748 pcs
다운로드: CBS1004805-RF1.pdf
RFQ
CBS1004812-F1
CBS1004812-F1
기술: DC DC CONVERTER 12V
유품: 784 pcs
다운로드: CBS1004812-F1.pdf
CBS1004805-T
CBS1004805-T
기술: DC DC CONVERTER 5V
유품: 643 pcs
다운로드: CBS1004805-T.pdf
CBS1004805-RF2
CBS1004805-RF2
기술: DC DC CONVERTER 5V