ADA750F-48-R
CoselCosel
ADA750F-48-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ADA750F-48-R
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 432W
사양서: ADA750F-48-R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 213 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 213 pcs
  • 메시지
ADA750F-48-R의 명세
제품 모델 ADA750F-48-R 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 48V 432W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 213 pcs 데이터 시트 ADA750F-48-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
연속 ADA 전력 (W) 432W (744W Forced Air)
작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input 능률 89%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 9A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 9A