ADA750F-30-TU
CoselCosel
ADA750F-30-TU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ADA750F-30-TU
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 30V 450W
사양서: ADA750F-30-TU.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 210 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 210 pcs
  • 메시지
ADA750F-30-TU의 명세
제품 모델 ADA750F-30-TU 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 30V 450W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210 pcs 데이터 시트 ADA750F-30-TU.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 30V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
연속 ADA 전력 (W) 450W (735W Forced Air)
작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input 능률 88%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 30V 15A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 15A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ADA750F-30-U
ADA750F-30-U
제조업체: Cosel
유품: 220 pcs
다운로드: ADA750F-30-U.pdf
RFQ
ADA750F-30-RW
ADA750F-30-RW
유품: 205 pcs
다운로드: ADA750F-30-RW.pdf
RFQ
ADA750F-30-T
ADA750F-30-T