ADA1000F-48-GR
CoselCosel
ADA1000F-48-GR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ADA1000F-48-GR
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 552W
사양서: ADA1000F-48-GR.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 125 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 125 pcs
  • 메시지
ADA1000F-48-GR의 명세
제품 모델 ADA1000F-48-GR 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 48V 552W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125 pcs 데이터 시트 ADA1000F-48-GR.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 11.02" L x 5.00" W x 2.95" H (280.0mm x 127.0mm x 75.0mm)
연속 ADA 전력 (W) 552W (1008W Forced Air)
작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input 능률 89%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 11.5A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 11.5A