WJLXT972ALC.A4-857345
Inphi CorporationInphi Corporation
Inphi Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cortina Systems (Inphi)
제품 설명 IC TXRX ETHERNET 100MBPS 64LQFP
사양서:
  • 메시지
제품 모델 WJLXT972ALC.A4-857345 제조사 Inphi Corporation
기술 IC TXRX ETHERNET 100MBPS 64LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5301 pcs 데이터 시트
전압 - 파괴 64-LQFP (10x10) 유형 Transceiver
쉘 스타일 3.14 V ~ 3.45 V 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 수신 히스테리시스 Full
편광 64-LQFP 다른 이름들 1008-1043-2
WJLXT972ALC.A4857345
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount