WMF1S22K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
WMF1S22K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WMF1S22K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 100VDC AXIAL
사양서: WMF1S22K-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
WMF1S22K-F의 명세
제품 모델 WMF1S22K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.022UF 100VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87531 pcs 데이터 시트 WMF1S22K-F.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 65V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.236" Dia x 0.685" L (6.00mm x 17.40mm) 연속 WMF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 338-3359
WMF1S22K-F-ND
WMF1S22KF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester 상세 설명 0.022µF Film Capacitor 65V 100V Polyester Axial
정전 용량 0.022µF 응용 프로그램 General Purpose