WMC2P22K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
WMC2P22K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WMC2P22K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 10% 200VDC AXIAL
사양서: WMC2P22K-F.pdf
  • 메시지
WMC2P22K-F의 명세
제품 모델 WMC2P22K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.22UF 10% 200VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4963 pcs 데이터 시트 WMC2P22K-F.pdf
정격 전압 - DC 200V 정격 전압 - AC 125V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.382" Dia x 1.217" L (9.70mm x 30.90mm) 연속 WMC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester 상세 설명 0.22µF Film Capacitor 125V 200V Polyester Axial
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WMC2S1K
WMC2S1K
기술: CAP FILM 10000PF 250VDC AXIAL
유품: 6028 pcs
다운로드: WMC2S1K.pdf
RFQ
WMC2P22K
WMC2P22K
기술: CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC AXIAL