WMC08S22K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
WMC08S22K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WMC08S22K
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 10% 80VDC AXIAL
사양서: WMC08S22K.pdf
  • 메시지
WMC08S22K의 명세
제품 모델 WMC08S22K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.022UF 10% 80VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4858 pcs 데이터 시트 WMC08S22K.pdf
정격 전압 - DC 80V 정격 전압 - AC 50V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.185" Dia x 0.531" L (4.70mm x 13.50mm) 연속 WMC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester 상세 설명 0.022µF Film Capacitor 50V 80V Polyester Axial
정전 용량 0.022µF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WMC08S18K-F
WMC08S18K-F
기술: CAP FILM 0.018UF 10% 80VDC AXIAL
유품: 4003 pcs
다운로드: WMC08S18K-F.pdf
RFQ
WMC08S22K-F
WMC08S22K-F