VPR451U075N1L
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
VPR451U075N1L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPR451U075N1L
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 450UF 75V RADIAL
사양서: VPR451U075N1L.pdf
  • 메시지
VPR451U075N1L의 명세
제품 모델 VPR451U075N1L 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 450UF 75V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7586 pcs 데이터 시트 VPR451U075N1L.pdf
전압 - 정격 75V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.000" Dia (25.40mm)
연속 VPR 고주파에서의 리플 전류 1.779A @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.402" (10.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.626" (41.30mm)
ESR (등가 직렬 저항) 102 mOhm @ 10kHz 상세 설명 450µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 102 mOhm @ 10kHz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 450µF 응용 프로그램 General Purpose